Итоги отборочного этапа 2019

По итогам заочного отборочного этапа в финал III Всероссийского конкурса «Королева леса» вышли 30 участниц. Финал конкурса состоится 17 мая 2019 года в Архангельске

1.  Антошина Анна, ООО «КАРлион», помощник руководителя, г. Сегежа, Республика Карелия;

2.  Апаницина Алиса, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский Государственный Лесотехнический Университет имени С. М. Кирова», студентка 1 курс магистратуры Института леса и природопользования, г. Санкт-Петербург;

3.  Баркова Людмила, Ноябрьский лесхоз – филиал ОАУ «Леса Ямала», ведущий специалист, г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ;

4.  Баязитова Татьяна, ФГАУ «Управление лесного хозяйства Министерства обороны Российской Федерации», референт управления г. Москва;

5. Вейнбергер Екатерина, АО «Лесосибирский ЛДК №1», «Сегежа Групп», ведущий экономист финансового отдела, г. Лесосибирск, Красноярский край;

6. Громова Кристина, ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова», Кафедра лесоводства и лесоустройства, студентка 1 курс магистратуры, г. Архангельск;

7.  Евшина Елизавета, ГК «АрхСкан/ВологдаСкан» – официальный дилер лесовозной техники SCANIA, маркетолог, г. Вологда;

8.  Ермолина Мария, ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) Федеральный Университет им. М.В. Ломоносова», Кафедра лесоводства и лесоустройства, студентка 2 курс магистратуры, г. Няндома, Архангельская область;

9.  Ермолович Анастасия, ООО «Сегежская Упаковка», «Сегежа Групп», секретарь – ассистент руководителя, г. Сегежа, Республика Карелия;

10. Зайцева Елена, Департамент лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу, государственный инспектор, г. Нижний Новгород;

11. Калита Анна, ООО «ВЕСТА», мастер леса, г. Няндома, Архангельская область;

12. Ковалева Ирина, Департамент лесного хозяйства по Южному федеральному округу, ведущий специалист-эксперт отдела контроля ведения государственного лесного реестра и земельных отношений, г. Ростов-на-Дону;

13. Кононыкина Елена, ООО «Ритм», экономист, п. Колывань, Новосибирская область;

14. Корнеева Анастасия, ИП Теслюк Александр Андреевич (зарегистрированный товарный знак «Atlant House»), менеджер, г. Выборг, Ленинградская область;

15. Кузичева Мария, АО «Архангельский ЦБК», Старший специалист отдела корпоративных проектов, г. Новодвинск, Архангельская область;

16. Латышева Анна, АО «Бабаевский леспромхоз», инженер по лесовосстановлению, г. Бабаево, Вологодская область;

17. Леонова Наталия, Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана, Факультет Лесного хозяйства, студентка 2 курс магистратуры, г. Мытищи, Московская область;

18. Локтева Дарья, ООО «НАБИ-Техсервис», менеджер тахографического контроля и спутникового мониторинга, г. Вологда;

19. Матюшина Анастасия, ООО «Лесобиржа», Менеджер по продажам, г. Архангельск;

20. Никитина Анастасия, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской республики, Государственный инспектор по охране леса отдела использования лесов, государственного лесного реестра и арендных отношений, г. Ижевск;

21. Ортянова Марина, АО «Монди Сыктывкарский ЛПК», г. Сыктывкар;

22. Попова Екатерина, Филиал АО «Группа «Илим» в г. Коряжма, служба по пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям СПБ и ЧС, г. Коряжма, Архангельская область;

23. Самигуллина Айгуль, ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет», студентка 4 курса кафедра Переработки древесных материалов, г. Казань;

24. Филиппова Софья, Филиал ФБУ «Рослесозащита – Центр защиты леса Рязанской области», и.о. начальника информационно-аналитического отдела, г. Рязань;

25. Христолюбова Наталия, Филиал ФБУ «Рослесозащита – Центр защиты леса Республики Марий Эл», Инженер 1 категории информационно-аналитического отдела, г. Йошкар-Ола;

26. Чуркина Анна, Государственное автономное учреждение Архангельской области «Единый лесопожарный центр», инженер региональной диспетчерской службы, г. Северодвинск, Архангельская область;

27. Шатило Марина, Управление лесного и охотничьего хозяйства Белгородской области, старший инспектор отдела по осуществлению мониторинга и прогнозирования пожарной безопасности, г. Белгород;

28. Эйрих Кристина, ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина», студентка 2 курса, кафедра агрономии, селекции и семеноводства, г. Омск;

29. Эйсмант Анна, ООО «ВЕЛМАШ-Сервис» ГК «PALFINGER», инженер отдела технического контроля, г. Великие Луки, Новгородская область;

30. Ялуплина Ирина, центр инженерно-технического обеспечения и вооружения УФСИН по Архангельской области, инспектор, г. Архангельск